По поводу возврата электрочайника
Здравствуйте! Я купила электрочайник в интернет-магазине Плеер.ру, не использовала, но дизайн не понравился (на фото он был немного другим). На следующий день поехала сдавать его в офис компании. Мне отказали в возврате и предложили написать заявление для рассмотрения руководителем. Вчера по почте получила письмо, что юрист компании отказывает в моем заявлении на возврат или обмен, …