Услуга связи за кабельное вещание
В момент заселения был написан отказ от предоставления услуги кабельного вещания. Теперь оператор начал начислять абон. плату за 2 месяца. В квартире не проведен кабель и не смотриться телевизор. Как правильно отказаться,на что ссылаться и сделать перерасчет на начисленное?т.к. не оплатив сейчас пойдуть пени по квартплате?