Пожар в московском метро — куда жаловаться? как взыскать ущерб?
Здравствуйте! 5 июня я утром ехал на работу в метро по сокольнической ветке. Поезд остановился, затем появился дым. Дело в том что у меня астма, а дым спровоцировал приступ. Как я не умер от удушья там под землей до сих пор не представляю. В результате я не только не доехал до работы а вообще попал …
Пожар в московском метро — куда жаловаться? как взыскать ущерб? Читать далее »