Дешели — как отказаться от косметики

Здравствуйте! Приобрела косметику Дешели, как говорится, спонтанно. Девочка с милым наивным лицом подкупила, даже не догадалась, что это лохотрон. Захотела вернуть эту «чудо-косметику» на следующий день — не взяли, тогда написала претензию на второй день покупки ( тюбики в целости, сохранности, не вскрыты). Это было 23.01.2014 года. Ответа нет. Пришла в салон 18.02.2014 сказали директор в командировке, без него никто вопрос не решает. Сегодня я должна оплатить первый взнос за кредит. Как мне быть?

2 комментария к “Дешели — как отказаться от косметики”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте,
    При возврате косметики нужно признать товар некачественным по результатам экспертизы. Или обосновывать свой возврат тем, что Вас недостоверно информировали о свойствах косметики, что повлекло возникновение аллергических реакций.
    Поэтому Вам лучше обратиться к нашим юристам в офис, где они проведут полную правовую экспертизу документов, сделают вывод о целесообразности судебных разбирательств.
    Почитайте также общую информацию о Дешели, подготовленную нашими специалистами http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/desheli

    1. Валентина Исаева

      Но кредит Вам лучше оплатить. Т.к. пока нет акта возврата на товар, Вы обязаны оплачивать взятые в кредит денежные средства. В противном случае Вам будут выставлены проценты за неуплату. После возврата товара, акт о возврате нужно будет предоставить в Банк. Если Дешели откажется с Вами мирно решать вопрос, то возможно достижение результата только путем обращения в суд.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх