туалеты в кафе и ресторанах — могут ли не пускать?
В Москве во многих учреждениях и почти всех магазинах не пускают в туалет. Можно это сделать в кафе, и то зачастую только в том случае, если что-нибудь заказать (хотя бы кофе или стакан воды). С юридической точки зрения, имеют ли право те же кафе не пустить человека в туалет? Нет ли никакого пунктика в законе, …
туалеты в кафе и ресторанах — могут ли не пускать? Читать далее »