Возврат билетов на мероприятие
Добрый день. куплены билеты на хоккейный матч через сайт ХК "Динамо". Билеты оказались не нужны. На билетах написано, что вернуть их и получить обратно деньги можно только при отмене мероприятия. Законно ли это? Возможно ли просто вернуть билеты и получить деньги в связи с тем, что изменились планы? Спасибо.