Недостоверная информация на сайте MOZP.org

Добрый день! Являюсь представителем медицинского центра. На Вашем сайте написана недостоверная информация о клинике. Как можно на Вашем ресурсе опровергнуть эту информацию?

3 комментария к “Недостоверная информация на сайте MOZP.org”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, напишите администратору. У меня нет полномочий и доступа удалять вопросы. Или напишите в мне в личном сообщении название клиники или ссылку дайте на материал. Я перешлю администратору.

  2. Напишите опровержение сюда с указанием ссылки на вопрос о котором идет речь.

    Если опровержение внушает доверие — мы переопубликуем ваш пост в виде комментария к нужной странице (чтобы задаваший вопрос мог его увидеть и ответить если сочетет нужным).

    Пишите опровержение прямо сюда.

  3. Итак от медицинского центра пришел ответ.

    Место на нашем сайте, где расположена неточность — это вопрос по поводу обслуживания в медицинском центре Эликсир

    http://mozp.org/voprosi/uristam/desheli/kuda-pozhalovatsya-na-obman-v-esteticheskom-centre-eliksir.html

    Пользователь Наталья осталась недовольна стилем обслуживания, и утверждает, что у медицинского центра Эликсир нет лицензии.

    Представители медицинского центра прислали нам нам номер лицензии, он совпадает с тем который указан на сайте в едином реестре лицензий на сайте росздравндзора http://www.roszdravnadzor.ru/services/licenses. Таким образом лицензия действительно есть.

    Копия опровержения (с номером лицензии) доступна здесь — http://prntscr.com/fwpa23

    Поскольку неточность подтвердилась, мы решили убрать из отзыва слово «лицензия», чтобы не распространять ложную информацию. Сам отзыв пока что будет оставаться на прежнем месте и может быть удален по желанию пользователя Наталья.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх