установили в квартире интернет и телевидение от мгтс

куда жаловаться если качество связи даже близко не соответствует заявленному и 5 раз приезжавшие мастера разводят руками то есть я так понимаю что они сами не знают причину но тем не менее забрать оборудование они не хотят и говорят что я должна везти его в офис сама.Спасибо заранее просто уже не знаю куда обращаться

2 комментария к “установили в квартире интернет и телевидение от мгтс”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо официально составить претензию и направить ее исполнителю заказным письмом с уведомлением либо отдать под роспись представителям компании в офисе. В претензии укажите дату когда подключили услуги связи, укажите, что вызывали мастера, но причины не выявлены и не устранены. В связи с тем, что Вы не можете пользоваться предоставленной Вам услугой и попросите: либо расторжения договора и возврата оборудования либо немедленного устранения недостатков и соразмерного уменьшения стоимости за некачественно оказанные услуги связи. Если ответ не последует, то придется расторгать договор в судебном порядке.

    Но это общие рекомендации, чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос со ссылками на законы, необходимо ознакомится с условиями договора об оказании услуг связи, который Вы подписали с Исполнителем.

    Если Вы проживаете в Москве или Московской области, то можете обратиться к нашим специалистам лично вместе (подойти вместе с договором) и юристы составят Вам претензию исходя из Вашей ситуации.
    Если возможности подойти нет, то можно обратиться ко мне. Услуга оформляется через опубликование платного вопроса, в котором Вы указываете на необходимость составления претензии и направляете по электронной почте копию договор об оказании услуг связи.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх