сеть детских магазинов кораблик — недостоверная информация на сайте

уже не в первый раз хамство от сотрудников кораблика. на данный момент заказ от 28 мая привезут только 21 июня (в заказе были скидочные купоны, которые действовали до 7 июня), и я сама звонила, узнавала про доставку, мне ее переносили, не предупреждая об этом. когда я попыталась узнать, с кем можно поговорить о более ранней доставке, оказалось, что нужно писать в обратную связь, там отвечают далеко не сразу. девушка предложила самовывоз, отлично, я же не зря с ребенком одного года заказываю доставку на дом! девушка сказала, что это вся информация и повесила трубку!!!!!! я перезвонила и спросила, почему она бросила трубку, она опять повторила, что это вся информация и опять БРОСИЛА ТРУБКУ!!!! все разговоры записываются, я хочу потребовать извинений и компенсации за потраченное время и нервы!

2 комментария к “сеть детских магазинов кораблик — недостоверная информация на сайте”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, если информация на сайте не соответствует действительности (скидки и т.д.) это является введением покупателя в заблуждение. Поэтому можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Роспотребнадзор проведет проверку соблюдения прав потребителей в данном интернет-магазине. Жалобу можно написать на официальном сайте Роспотребнадзора.
    Или напишите жалобу на сотрудников руководству магазина, если дело только в хамстве сотрудников.

    1. людмила

      спасибо, но немного не так. информация на сайте соответствует действительности, но сотрудники говорят разные вещи. один написал, что купоны уже будут недействительны и они могут мне предоставить 10% скидку на след три заказа (да после такого никогда в жизни больше не куплю что-либо в Кораблике!!!!), а другой написал, что еще можно будет воспользоваться купонами в течении недели. уже все сроки прошли, сегодня опять звонила, перенесли на 29 июня заказ от 28 мая! ну сколько можно! и насчет хамства ничего не ответили по обратной связи, что делать? они, наверное, смеются надо мной, а я трачу нервы и время, вместо того, чтобы заниматься ребенком или домашними делами!!!!!!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх