Стерлась подошва — считается ли случай гарантийным

Добрый день. Купила сапоги за 12000 руб. магазин Эконика (скидка по карте, стоимость полная 15000 руб.) Стерлась подошва сзади (где каблук, тока она платформой) почти на пол сантиметра. Подошвая толстая платформой, тракторная 3.5 см. Дело в том, что рисунок, рельеф ее не позволяет ставить профилактику, ну или это будет выглядеть ужасно. Спереди тоже начинает, но не так сильно. И это при том что я одела их несколько раз. Что же будет через пару-тройку месяцев? Разве подошва может быть на столько мягкой? Осталось пара дней до истечения 30-дневного срока. Подскажите это гарантийный случай? Могу ли я их вернуть? Заранее благодарю.

1 комментарий к “Стерлась подошва — считается ли случай гарантийным”

  1. Здравствуйте Юлия!

    В данном случае установить истину поможет только экспертиза, поскольку быстрое стирание подошвы может быть вызвано как низким качеством материалов, так и аномалиями эксплуатации.

    Вы можете воспользоваться нашими экспертами: они ведут прием у нас в офисе на Мясницкой во вторник и среду с 11.00 до 18.00.

    Если это время вам никак не подходит, приходите в любой будний день с 11 до 18, секретарь примет вашу обувь под расписку, а в приемные дни позвоните эксперту по тел. 8(495)623-14-86 и узнаете «диагноз».

    Вообще заметки про обувь можно почитать вот тут — http://mozp.org/main/expertiza/obuv-kozhgalantereya

Оставьте комментарий

Пролистать наверх