проценты по кредиту

Здравствуйте! Купила косметику в кредит, обещали, что рассрочка, т.е. без переплаты. Через несколько дней косметику вернула через расторжение договора купли-продажи. Еще через несколько дней деньги были переведены на кредитный счет. Прихожу в банк закрывать договор- с меня требуют проценты за первый месяц. Договор закрывается в дату платежа. До даты платежа еще много дней. Вопрос- должна ли я платить проценты за то, чем не пользуюсь? И Вообще- обещали ведь, что рассрочка…

1 комментарий к “проценты по кредиту”

  1. Валентина Исаева

    В Вашем случае для объективного ответа нужно посмотреть условия кредитного договора и узнать дату когда именно были возвращены деньги в банк. По эту дату Вы должны будете оплатить проценты за пользование кредитом. Но, я еще раз повторюсь, нужно смотреть документы.
    Если Вы проживаете в Москве или Московской области можете подойти в офис к нашим специалистам с пакетом документов, после изучения Вы получите полный и правильный ответ. Если возможности нет, Вы можете через услугу «платный вопрос» заказать более детальную консультацию с анализом документов. Публикуете платный вопрос, затем присылаете сканированные копии документы мне на электронную почту.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх