правомерен ли отказ «Сбербанк КИБ» от договора?

правомерен ли отказ "Сбербанк КИБ" от договора?

Получил письмо от "Сбербанк КИБ" о его намерении в одностороннем порядке расторгнуть соглашения об оказании брокерских и депозитарных услуг и закрыть мои брокерские (инвестиционные) счета и счета "депо".

Прошу сообщить, нарушает ли односторонний отказ от соглашения мои права потребителя брокерских и депозитарных услуг (услуг, приобретаемых для личных финансовых целей)?

Прошу по возможности дать ссылки на НПА.

6 комментариев к “правомерен ли отказ «Сбербанк КИБ» от договора?”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, необходимо ознакомится с условиями договора, который Вы подписали. Информации недостаточно для ответа.

    1. mozp.org_160713

      Имел в виду, с точки зрения потребительского законодательства.
      А так, конечно, там в условиях будет прописана полная свобода исполнителя..

      1. Валентина Исаева

        Мне необходимо понимать основания расторжения договора, является ли договор публичным и т.д. Возможно основания для расторжения соответствуют законодательству в сфере регулирования банковской деятельности. Мало информации.

  2. Похоже что для полноценного ответа на ваш вопрос необходим анализ документов, а это платная услуга. Вы можете задать платный вопрос вот здесь — http://mozp.org/ask-question и присоединить к вашему вопросу сканы документов. Стоимость анализа документов 600 руб.

      1. Юрист отвечает (или не отвечает) на бесплатные вопросы по доброй воле, и даже может сделать какую-то работу для вас бесплатно, если в ее глазах ситуация достойна такого поступка, решать ей.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх