Отказали в гарантийном ремонте квадроцикла.

Отказали в гарантийном ремонте коробки передач на квадроцикле, мотивируя это тем , что коробка эксплуатировалось в аварийном режиме. Агрегат не имел ни каких механического повреждения, не обнаружена не соокцианированное проникновения в КПП. Техническое обслуживание у официального дилера во время. Не включаются скорости для езды в перёд. Нейтральная и задняя работает. Что надо мне делать. Поэтапно?

1 комментарий к “Отказали в гарантийном ремонте квадроцикла.”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте,
    1. Пишите заявление с требованием провести гарантийный ремонт. 1 экземпляр вручаете сотруднику компании. Напишите, что планируете обращаться в суд. Сотрудник должен поставить подпись, написать ФИО и должность, дату принятия. Или направьте по юридическому адресу.
    2. Если будет письменный отказ или не будет ответа Вы обращаетесь к эксперту, для установления наличия факта гарантийного случая. Можно предварительно проконсультироваться, а экспертизу заявить в суде. Необходимо перед обращением в суд понимать каковы шансы в суде, а это будет зависеть от эксперта — установит он наличие гарантийного случая или нет.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх