мошенничесвто автосалона

Добрый день. 05.12.2014 между мной и "…." днем был заключен предварительный договор купли-продажи в 1 экз, оригинал которого продавец оставил у себя, на автомобиль КИА Спортаж на сумму 1009900 р. Деньги внесла в кассу,мне выдали квитанцию. По заверениям продавцы машина должна была быть через 2 часа. Однако продавец в 22 часа без наличия автомобиля предложил подписать договор купли-продажи окончательный. В нем указывалась сумма 1393662р. и разницу от внесенной до этой суммы я должна была доплатить так же без наличия автомобиля. От подписания этого договора и акта приемки-передачи я отказалась. После чего мне навязывали другой автомобиль на стоимость 1009900р.От этого отказалась. Написала заявление о возврате денег,внесенных в кассу. Заявление приняли, написав на нем о том,что решение будет принято в течение 10 рабочих дней.
Можно ли делать параллельно что-то и как рациональнее поступать для возврата всей суммы . Каковы ваши расценки за полное сопровождение

1 комментарий к “мошенничесвто автосалона”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, деньги Вам обязаны вернуть в течении 10 дней, а не «через», поэтому дольше чем 10 дней не ждите, а начинайте действовать.
    Для собственного спокойствия, я думаю Вам можно подойти с документами, которые есть на руках на личный прием к юристам. Нужно посмотреть условия предварительного договора купли-продажи, нет ли сомнительных условий и т.д., подготовится к различным развития событий.

    Наши цены http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/ceny-na-yuridicheskie-uslugi
    График дежурств и телефоны юристов http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/grafik-dezhurstv-yuristov

Оставьте комментарий

Пролистать наверх