Куринные крылышки накаченные водой.

Здравствуйте. сегодня в магазине Магнит купила куриные крылышки. Они были упакованы в обычный целлофановый пакет, внутри бумажка с информацией о дате фасовке. Пришла домой, хотела замариновать, промыла крылышки и обратила внимание на их размер и цвет. Так же на кожице были множественные проколы, на всех крылышках были проколы, штук по 10. Сами крылышки выглядят очень водянистыми, бледно-розового цвета, хоть и замороженные. Одно крыло больше всех остальных, сбоку под кожей у него видны бугорки льда!! А вес этого крылышка 240 грамм!! Я человек не глупый, предполагаю, что натолкнулась на товар не честного производителя. Можно ли мне сдать товар обратно в магазин и как это аргументировать?? Спасибо.

1 комментарий к “Куринные крылышки накаченные водой.”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, можно попробовать сдать этот товар в магазин, в целом Вы правы, товар который продается в замороженном виде все равно должен содержать определенное минимальное количество воды и вес соответствовать заявленному на упаковке..
    Просто если крылышки свежие, то Вам будут конечно же возражать в магазине. В этом случае решить спор поможет соответствующая экспертиза этого товара.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх