2 комментария к “как вернуть косметику дешели?”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте,
    Первый шаг для того чтобы вернуть деньги — это письменная, грамотно составленная претензия.
    Последовательность ваших действий должна быть действий такая:
    1. Обратитесь в банк с заявлением от отказе от кредита на косметику Дешели . Образец здесь http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/desheli/zayavlenie-ob-otkaze-ot-kredita Важно сделать это как можно раньше пока банк не успел перечислить деньги. Если придете позже — договор можно расторгнуть все равно, но бумажной волокиты будет больше.
    2. Далее составляете претензию самостоятельно (образец претензии по ДЕШЕЛИ можно взять тут http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/obrazcy-pretenzij/pretenziya-desheli), и идете в салон.
    Если проблема не решена, то необходимо обратиться к юристам Московского Общества Защиты потребителей — учитывая специфику именно вашего случая вам составят Претензию, и помогут разобраться какие еще действия предпринять для защиты ваших законных прав потребителя. Не следует пугать себя большими расходами на юристов: консультация и составление претензии стоит не дорого — цены на юридические услуги МОЗП здесь http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/ceny-na-yuridicheskie-uslugi.
    В случае если дойдет до суда — все издержки, в том числе и расходы на юридическое сопровождение и представительство в суде должна будет компенсировать проигравшая сторона.

  2. Заказать составление претензии в режиме он-лайн можно с помощью этого сервиса
    http://mozp.org/zakaz-doc#pretenz_nec

    не забудьте приложить фотографии всех документов относящихся к делу.

    Срок исполнения — 2-3 часа (при условии что заявка подана в рабочее время)
    Стоимость 3 000р

Оставьте комментарий

Пролистать наверх