Претензия на возврат денег за товаруслугу —

Здравствуйте! Так же как все остальные девушки, я пришла на бесплатные процедуры. В итоге я ушла с тремя чемоданами и договорами купли продажи и кредитным договором на общую сумму 179 700 рублей.
Всё происходило очень стремительно, мне предлагали чай, кофе, водили по разным кабинетом, рассказывали что это не косметика, а космецевтика, что она уникальна, прямые поставки из Израиля. Когда я отказывалась приобретать данную продукцию, то мне сразу же предложили приобрести её в рассрочку, хотя я неоднократно говорила, что я не работаю, что я нахожусь в декретном отпуске. В итоге мне предложили очень большую скидку 200 000 рублей, и попросили при этом скрыть тот факт , что я безработная при разговоре с начальницей. Так же когда меня пригласили в кабинет на оформления рассрочки, даже не предупредили об этом, заявление писали с моих слов, так же указали, что я на данный момент работаю на предыдущей работе, но заработную плату я не указывала сама, и не подписывала заявление. принудили меня скрыть факт моей не платежеспособности. В итоге оказалось, что это договор на потребительский кредит, а не рассрочка. Так же мне не выдали всякие массажные приборы, попросили приехать на следующий день и забрать их. Я не ездила и не забирала их. Но акт приема передачи товара на массажные приборы подписан. Косметолога звали Ксения, хотя потом по телефону она заявила, что она не косметолог, а спа-консультант. Салон называется Тайна молодости на ул. Покровка, дом 1/13/6 корпус 2 офис 35. Вот и вся информация. Помогите пожалуйста составить претензию и заявление в банк на отказ кредита.

3 комментария к “Претензия на возврат денег за товаруслугу —”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, документы получены. Мне необходимо время для ознакомления с договором. Претензионное письмо и заявление в Банк будут готовы 25.11.2014 к 11.00.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх