Как вернуть деньги за несостоявшееся обучение в «Wall street English»?

26.02.2015 я подписала договор на обучение .Не обратила внимание на невозвратную сумму 37000.Обучение в кредит от банка.Доступ в систему обучения не получила. Обучение , кроме пробного урока , не начала.Школа не хочет возвращать 37000 руб.Помогите составить правильно претензию.

2 комментария к “Как вернуть деньги за несостоявшееся обучение в «Wall street English»?”

  1. Здравствуйте Ольга!

    Для составления претензии нужно следующее

    1. Постарайтесь собрать и отсканировать все документы имеющие отношение к делу. Договор на обучение, кредит от банка, кассовые чеки — словом все, что есть на руках.
    2. Для того чтобы принять решение о том, возможно ли в принципе помочь в вашей ситуации все эти документы должен проанализировать юрист и выдать рекомендации как дальше поступить: составлять перетензию, собрать еще необходимые данные или (если дело безнадежно) отказаться от борьбы и не тратить на него время и деньги.

      Услуга анализа документов платная ее стоимость от 600 рублей. Если вы считаете что ваш вопрос сложный и заслуживает более чем детального рассмотрения вы можете поставить награду юриста выше — это на ваше усмотрение. Оплата производится банковской картой, ответ вы получите в течении часа.

      Заказать эту услугу очень просто — задайте платный вопрос вот тут — http://mozp.org/ask-question и выберите платное размещение — при выборе цены вопроса вам будет предложено прикрепить к вопросу необходимые файлы.

    3. Если после первичной консультации выяснилось что ваше дело можно выиграть тогда ( и только тогда!) надо заказывать составление претензии.
      Заказывается этот документ вот тут — http://mozp.org/zakaz-doc#pretenz_nec
      Стоимость составления Претензии — 3000 рублей, сроки исполнения обычно в течении 3х часов если заявка подана в рабочее время.

    Обычно после подачи грамотно составленной претензии конфликт решается в до-судебном порядку. Если ваш оппонент видит, что вы серьезно подготовились и намерены, если придется, довести дело и до суда, то для него проще избежать дополнительных расходов и удовлетворить ваши требования.

    Так что решайтесь, и удачи!

    Рады будем вам помочь!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх