СМС мошенничество «вы выиграли автомобиль».

26фев.15г.на мой номер тел.пришла смс от Автокаскад,что на мой №тел.выпал приз по акции розыгрыша авто- АУДИ А4.Связалась с менеджером Авто Центра Фаворит Автокаскад Абрамовым Дмитрием Анатольевичем, следуя его инструкциям (так было указано на сайте),перевела рекламный взнос 40т.р, страховой взнос КАСКО 60т.р.и налог на машину 76т.р.на указанные им реквизиты,что подтверждается выпиской из банка.Получила два пин-кода, как требовалось по акции и мне обещали отдать машину 28.02.15. Утром 28.02.15.позвонил Абрамов и попросил доплатить 60т.р.Я отказаась,он обещал в течение суток вернуть деньги. Ни денег, ни машины! Сегодня пропал и сайт, но я успела сайт ещё тогда сфотографировать.По указанному на сайте адресу Варшавское шоссе,125,3ж,нет Автокаскада. Можно ли мне помочь? С удовольствием бы сделала вопрос платным, но не умею платить по интернету.Попробую к вам приехать.

1 комментарий к “СМС мошенничество «вы выиграли автомобиль».”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, в данном случае имеет место быть мошенничество. В первую очредь нужно написать заявление в полицию и приложить выписку с банковского счета. Правоохранительные органы должны установить личность или организацию, которая получила деньги.
    Но это можете сделать и Вы запросив в Банке более подробную информацию, если это юридическое лицо, то должен быть указан ИНН в платежных документах. По ИНН на сайте ФНС РФ можно установить адрес компании и предъявить иск им. Но если это физическое лицо, то здесь дело обстоит сложнее, поэтому лучше подключить правоохранительные органы.
    Есть отзывы в интернете об этих мошенниках, люди заявления пишут в полицию.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх