Интернет обучение

Добрый день!
Прошу Вас мне помочь!
Год назад я приобрел интернет курс по созданию собственного интернет магазина, но сразу после перечисления денег Исполнитель стал халатно исполнять свои обязанности: по долгу не выходил на связь, на все мои вопросы и просьбы рассказать тему более подробно отвечал «пробуй, тестируй, экспериментируй». С таким подходом к делу я не смог завершить данный курс. На все мои просьбы вернуть деньги, он отвечал, что не будет этого делать.
Проконсультируйте, пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы взыскать с него деньги?

С уважением,
Жеглатый Сергей

1 комментарий к “Интернет обучение”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, любой спор следует начинать с написания официальной претензии. Из Вашего вопроса не ясен правовой статус Исполнителя (ИП, юр. лицо и физ. лицо). Были ли заключен договор, каким образом оплачены деньги и т.д.

    В соответствии со ст. 29 Закона о защите прав потребителей, потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
    безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
    соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
    безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
    возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх