Договор на оказание косметических услуг

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста с таким вопросом. 31 августа 2015г я заключила договор на оказание услуг,процедур в салоне красоты.На 2 года,на общую сумму 94852р.54коп. с ежемесячной платой 3952р19коп. Первая процедура только 8 сентября 2015г. Как я могу отказаться от этих услуг пока не поздно? Мне там говорят,что я должна походить хотя бы 4 месяца,а там видно будет. Но я понимаю,что потом будет еще больше проблем. Незнаю что делать, посоветуйте пожалуйста.

1 комментарий к “Договор на оказание косметических услуг”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, ходить не надо. Если ВЫ воспользуетесь услугами, то Вам вернут меньшую сумму. В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право в любое время отказаться от договора на оказание услуг и потребовать возврата денежных средств.

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Немедленно пишите заявление о расторжении договора, направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения по юридическому адресу исполнителя. Затем отнесите лично сотрудникам салона, чтобы на Вашем экземпляре поставили дату, ФИО и должность сотрудника принявшего заявление.

    Чем больше тянете, тем меньше шансов будет вернуть всю сумму.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх