Дефектная авто-запчасть
Здравствуйте. 18.08.2015г купили в интернет-магазине запчасть (ПГУ) стоимостью 11 110 руб. Оплатили с карты. За два дня поехали в Москву на склад, забрали. При установке запчасти она оказалась дефектная. На месте ее ни как нельзя было проверить, только при установке. Запчасть устанавливали сами. Оформили возврат. Продавец отказался возвращать деньги, так как у нас нет документов …