Ремонт iPad

Здравствуйте. Я отдал устройство в ремонт они подняли цену ремонта вдвое, позвонили, сказали что все готово, а когда я приехал мне сообщили, что ремонт не произведен ввиду отсутствия деталей, а их сервис провел лишь компьютерную диагностику (что не возможно), устройство явно вскрывали (хотя они полностью это отрицали) Когда я хотел забрать устройство, его состояние оказалось хуже, чем когда я его сдавал (полностью не работает экран) Они говорят, что не виноваты, рекомендуют забрать устройство, т.к. необходимые запчасти ждать более 2х месяцев и они не гарантируют их наличие даже через этот срок. Я согласился ждать, но наткнулся на отзывы в интернете, мягко говоря я был в шоке, сотни отрицательных отзывов (воруют детали, специально портят вещи, ставят б/у запчасти и это почти всем клиентам!!!)… В общем, компания занимается самым настоящим мошенничеством, ни одного положительного отзыва, все ситуации схожи с моей. В замом офисе совершенно некомпетентный персонал, со мной более часа (по телефону) общался менеджер, который всеми правдами и неправдами уговаривал меня забрать устройство. Он даже не представился, хотя я попросил его назвать свое имя. Со мной был полный зал недовольных клиентов, со всеми ими общался тот самый менеджер, по тому же телефону, так сказать нон-стопом. НИ ОДНОГО довольного клиента…

Подскажите, лучше писать заявление в полицию или решать вопрос через озпп? Заранее спасибо

1 комментарий к “Ремонт iPad”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, можно написать в полицию, но я не думаю, что это принесет результат. нужны доказательства того, что они «воруют детали».
    В Вашем случае, можно попробовать вернуть деньги за не проведенный ремонт (если Вы оплачивали ремонт).
    Можно проконсультироваться с экспертом, на предмет вскрытия телефона, подмены деталей и т.д. То есть любое техническое вмешательство, необходимо доказывать экспертизой. И в случае подтверждения Ваших предположения Можно будет рассмотреть возможность взыскания стоимости телефона с учетом износа с тех, кто брал телефон на ремонт. Но при условии, что у Вас сохранились акты передачи телефона на ремонт, будет подтверждение эксперта, и если эта фирма действительно существует в качестве Индивидуального предпринимателя или ООО.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх