расторжение кредитного договора на услуги в салоне красоты

как расторнуть договор на услуги в салоне красоты,так как я приняла одну процедуру и она неготивно сказалась на моем здоровьи,подскочило высокое давление,я отказалась от процедур и хочу расторгнуть договор,в договоре есть пунт об одностороннем отказе пациента об исполнении договора

1 комментарий к “расторжение кредитного договора на услуги в салоне красоты”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, для начала нужно расторгнуть договор на оказание услуг в салоне красоты, написав заявление. Вы имеете право расторгнуть договор об оказании услуг . Затем салон должен вернуть деньги в Банк, если Вы брали кредит. Но для этого с соглашением о расторжении договора Вам нужно обратиться в Банк. Единственное я думаю, что спор может возникнуть о том, что часть услуг Вам оказана и их стоимость салон не отдаст. Но в этом случае следует ссылаться тогда на то, что услуги были оказаны не должным образом, у Вас появились негативные последствия для здоровья и о возможных противопоказаниях Вас не предупредили заранее.
    Составляйте претензию, требуйте расторжение договора об оказании услуг, затем с соглашением о расторжении договора нужно идти в Банк. Салон должен в течении 10 дней вернуть деньги в Банк.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх