Работа аккумулятора

Купила Мазда 3 2008 года.После простоя машины в течение трех недель аккумулятор разрядился в ноль.Возила в мейджор (9 км Рижского шоссе) по гарантии,проверили электрич.цепь и аккумулятор-проблем не выявили.Через некоторое время не ездила 3 недели-опять сел аккумулятор.Звонила в мэйджор,сказали,что это проблема аккумуляторов мазд и хонд.Заменить аккумулятор отказываются.Посоветуйте пожалуйста,что делать.
Заранее спасибо.

3 комментария к “Работа аккумулятора”

  1. трифонова

    Я бы рекомендовала Вас для технического решения вопроса воспользоваться консультацией автоэксперта, чтобы установить причину разряда аккумулятора. Есть вопрос также как давно вы приобпели данную машину, является ли данный дефект существенным (что может сказать только автотехнический эксперт), поскольку если данный дефект существенный вы можете отказаться от данной модели и потребовать возврата денежнх средств или замены на другую модель. Суля по всему в указанной вами модели имеются конструктивные особенности машины, что уже само по себе является основанием для отзыва у производителя данной модели машины. Чтобы решить данную прлблему я бы рекомендовала вам обратиться лично на прием к эксперту (прием с 16 до 18 по средам -Штыков Андрей Андреевич), если подойте в эту среду 4 марта, я также буду на приеме и мы сможем выработать литнию защиты по вашей проблеме.
    С уважением адвокат МОЗП Трифонова Людмила Юрьевна. если есть дополнительныые вопросы ( а у меня они есть к вам) моэете позвонить по тел. 8 903 134 36 67

Оставьте комментарий

Пролистать наверх