противопаказания к прибору

! По рекламе в газете Мир новостей моя свекровь преобрела прибор "антипаразитон" при консультации по телефону она говорила о своих заболеваниях и специалист уверил её. что прибор ей поможет . Курьер доставил прибор ей на дом. Когла она сделала две процедуры почувствовала себя плохо, и перезвонила специалисту который её консультировал. Ей предложили прибором 7 дней не пользоваться. прочитав противопаказания в книжке по эксплуатации нашла, что ей этот прибор противопаказан по состоянию здоровья. Теперь эта организация от нас скрывается не дают точного адреса куда можно подъехать и вернуть свои деньги за этот прибор. Помогите разобраться в этой ситуации, такак уже 2 недели прошли и мы ничего не можем сделать. Очень буду вам признательна (Татьяна)

4 комментария к “противопаказания к прибору”

  1. трифонова

    если организация юридически существует то она входит в Единый Государчственный реестр юридических лиц. Взять из него выписку можно в Налоговом органе Б. Тульская дом 5. По юрилдическому алдресу направьте претензию, укажите ваши требования. Если не мопожет обращацтесь в суд. Можете также написать жалобу в Роспотребадзор Вадковский пер. 18/20 т. 687 40 35

  2. Аноним

    Уважаемая Татьяна, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от20.10.1998 N 1222, в перечень товаров надлежащего качества, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР входят Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях, приборы и медицинская аппаратура, чем и является купленный прибор.

  3. Аноним

    Возможно, продавец что-то и упустил, а скорее, как это чаще бывает, сам покупатель мог "недопонять", но в инструкции есть телефон и адрес Производителя, позвонив по которому, можно уладить такого рода разногласия.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх