Протерлись джинсы известной марки :(

В ТЦ «Метрополис» я приобрела джинсы известной марки, которые изначально стоили 7200 рублей, но т.к. это дело было во время распродажи, то цена превратилась в 3200 руб. Чек я сразу выбросила. Вообще в жизни я хожу очень мало (до работы на машине, на работе все время сижу на стуле). Но, несмотря на это, через 3 недели джинсы стали протираться, хотя они точно моего размера. Я считаю, что дело в некачественной ткани. Со дня продажи прошло больше 2-х месяцев, и в магазине мне сказали, что мне будет очень сложно что-то доказать. Как мне действовать? Куда обращаться?

2 комментария к “Протерлись джинсы известной марки :(”

  1. Аноним

    Добрый день, Екатерина.
    Искренне Вам сочувствуем, ситуация непростая, но при правильном подходе, вполне решаема.
    В процессе эксплуатации на вашем изделии выявился дефект (дефект ткани), т.ч. без экспертизы не обойтись.
    В случае если экспертиза подтвердит наличие производственных дефектов, вы получаете официальное заключение и имеете права обратиться к продавцу с требованием о возврате денег за товар и за экспертизу.
    У Вас есть право выбрать экспертную организацию, присутствовать на экспертизе, задавать вопросы эксперту.
    В МОЗП есть экспертный отдел и специалисты, которые могут осмотреть ваше изделие, определить характер дефекта, дать консультацию, официальное заключение или дельный совет, как лучше поступить в вашей ситуации. Эксперты по швейным изделиям принимают каждый четверг с 15ч. до 18ч., по адресу: ул. Мясницкая, д.44/1,стр. 3.
    При желании вы можете к нам обратиться, мы рады будем вам помочь.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх