Продали плохое мясо, не возвращают деньги

Добрый день. Несколько часов назад купила в магазине рядом с домом мясо, огузок, около 1 кг. Когда дома начала его резать, появился сильный химический запах. Порезала для готовки весь кусок, запах не исчез. Попытка вернуть мясо в магазин успехом не увенчалась (чек есть). Что я могу сделать в данной ситуации? Жалобу на сайте Роспотребнадзора уже написала.
С уважением, Евгения.

1 комментарий к “Продали плохое мясо, не возвращают деньги”

  1. Анна Зыкина

    Для начала Вам нужно обратиться в магазин с чеком, где купили мясо. Продавец обязан вернуть деньги за протухшее мясо. А если продавец сомневается в Ваших претензиях, то нужно проводить экспертизу.

    При этом Вы правильно сделали, что написали заявление в Роспотребнадзор. Они проведут проверку. Еще можно обратиться в Департамент торговли и услуг — http://dtu.mos.ru/

Оставьте комментарий

Пролистать наверх