Проблема с интернет-магазином

Здравствуйте! Проживаю в г.Владикавказ, РСО-Алания. Приобрел в интернет магазине «Тиберис» (г.Москва) стабилизатор напряжения RUCELF SRV-20000-D. Спустя две недели пытался произвести обмен данного аппарата на иную модель стабилизатора напряжения. Руководство компании было не против с условием проверки стабилизатора в сервисном центре компании RUCELF. Но как оказалось гарантийный талон не был заполнен, по этой причине специалисты сервисного центра в г.Владикавказ отказались выдать заключение о техническом состоянии аппарата. Сотрудники компании «Тиберис» рекомендовали прислать аппарат в центральный сервисный центр компании RUCELF. После проверки аппарата вынесено заключение: «Неисправное переключение реле. Короткое замыкание витков обмоток тр-та.». Компания отказалась оформлять возврат изделия, через транспортную компанию вернули аппарат обратно мне, без каких либо документов! Мои транспортные расходы на многократную пересылку данного агрегата превысили 3000 руб. Прошу совета, что делать в данной ситуации?
Спасибо!

1 комментарий к “Проблема с интернет-магазином”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, в данном случае Вам было отказано по причине того, что товар неисправен. И продавец полагает, что виноваты Вы. В данном случае нужно будет обратиться к экспертам, чтобы определить причины и характер недостатка товара. Если будет выявлен производственный брак, то Вы можете предъявить требование о возврате товара, возврате денежных средств и всех расходов, которые Вы понесли в связи с этим.
    Претензию направить нужно по адресу продавца, а в суд Вы сможете обратиться по месту своего жительства, при этом госпошлина, не оплачивается.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх