Платить или нет за пропущенные занятия по причине болезни?

В Культурном центре по адресу г.Москва ул.Б.Марьинская д.15 к.2 стр.2 администрация требует подписать заявление, в котором говориться, что оплата за занятия не будет возвращена, даже если ребенок не смог присутствовать по причине болезни (имея при этом справку от врача). Есть ли у администрации центра на это право? И если нет, то что им можно на это ответить?

1 комментарий к “Платить или нет за пропущенные занятия по причине болезни?”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, Вы обязаны оплачивать только те услуги,которые Вам фактически оказаны.В соответствии со ст. 37 Закона о защите прав потребителей, потребитель обязан оплатить оказанные ему услуги в порядке и в сроки, которые установлены договором с исполнителем.
    Поэтому в Вашем случае, необходимо ознакомиться с условиями договора.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх