В Культурном центре по адресу г.Москва ул.Б.Марьинская д.15 к.2 стр.2 администрация требует подписать заявление, в котором говориться, что оплата за занятия не будет возвращена, даже если ребенок не смог присутствовать по причине болезни (имея при этом справку от врача). Есть ли у администрации центра на это право? И если нет, то что им можно на это ответить?
1 комментарий к “Платить или нет за пропущенные занятия по причине болезни?”
Оставьте комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте, Вы обязаны оплачивать только те услуги,которые Вам фактически оказаны.В соответствии со ст. 37 Закона о защите прав потребителей, потребитель обязан оплатить оказанные ему услуги в порядке и в сроки, которые установлены договором с исполнителем.
Поэтому в Вашем случае, необходимо ознакомиться с условиями договора.