Пластиковое окно

Добрый день! Я хотела бы проконсультироваться насчет окна. Я поставила новое окно несколько месяцев назад, меня не устраивает вот что: швы окна пожелтели, правая створка вся в трещинах и туго закрывается, звонили в фирму, которая установила окно, там сказали, что придет мастер и замажет все трещины, меня это не устраивает. Я хотела бы узнать могу ли я рассчитывать на замену одной створки…гарантия по договору 5 лет. Заранее спасибо!!!

2 комментария к “Пластиковое окно”

  1. трифонова

    Чтоы ответить на ваш вопрос, я бы рекомендовала совершить следующие юридические действия:
    1. напишите исполнителю писменную претензию по данным обстоятельствам и уточнимте свои требовпания ( устраненеие нелдостатков, или возмещение их расходов за счет третьих лиц или расторжение договора, но это в случае сущесмтвенного нарушения договорных обязательств, в том числе и по части качества выполненных работ)
    2. Исполнитель обязан провести экспертизу и уст ановить причины данных недостатков. Если это его вина то ваши требования должны быть удовлетворены.
    3. Если исполнитель откажется исполнять все вышеизложенное вам необходимо провести экусперьтизу качества и помсле ее проаведения и устанолвения причины недостатков вы можете обратиться в суд.
    Если вам понадобится более полдбюробная помощт можете обратиться к нашим юристам.
    Желаем удачи.
    8 903 134 36 67

Оставьте комментарий

Пролистать наверх