отказ возврата денег или обмена диска ps\2

19.08.15 в магазине Юлмарт на ст.Коломенская был приобретен диск для PS3 fifa15,при выдачи товара внешнее состояние коробки было не поврежденно,но по приезду домой 20.08.15 и вскрытию коробки обнаружил отсутствие диска.Написав жалобу через обратную связь на сайте получил ответ что притензий по состоянию коробки при выдачи небыло и они отказали,при том что практически любой товар в их магазине выдается без проверки на месте и с горантией по чеку.

3 комментария к “отказ возврата денег или обмена диска ps\2”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, если есть желание добиться правды, можно написать претензионное письмо об отсутствии диска и направить по юридическому адресу продавца. Копию дублировать по электронной почте. В случае отказа решать вопрос, спор можно решить в судебном порядке.
    Если желания судиться из=за диска нет, то можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, в отношении данного магазина будет проведена проверка в административном порядке.

      1. Валентина Исаева

        Вы имеете право в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей потребовать вернуть товар или обменять. Но если Вам откажут, то решить можно в судебном порядке.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх