Обувь

11 ноября купила зимние сапоги. Носила их раза 4. При чистке обнаружила , что наружний материал отошел от шва такое ощушение что выкроика сапога была маленькой и при носки просто отошла .23.11.09 пришла в магазин с претензией в которой просила обменять их на аналогичные или вернуть мне деньги. На что они мне ответили, что гарантия на них 30 дней она давно прошла, а последуюшие 70 дней гарантия распространяется только на подошву и в данном случае они могут взять их только на ремонт.написали мне в претензии , что предлогали мне ремонт на, что я естественно отказалась т.к считаю брак фабричным и не понимаю каким образом они собираются натягивать материал если его изначально не хватило. Обувь они мою отдали мне обратно как мне быть дальше помогите советом.

1 комментарий к “Обувь”

  1. Аноним

    Добрый день!
    Если Вы получите положительное заключение экспертизы( о наличиии производственного дефекта), то продавец будет обязан вернуть Вам деньги за обувь и компенсировать расходы на экспертизу. Право обращения с претензией сохраняеться за Вами в течение 2-х лет с момента покупки.
    Наш экспертный отдел проводит подобные экспертизы. Прием по понедельникам,вторникам и средам с 11 до 17 часов без перерыва на обед.Результат Вы узнаете на приеме.Письменное заключение можно получить в течение 7-ми дней.
    Герасимоваа.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх