О возврате денег за не полученный товар

Как вернуть деньги за товар (МФУ Эпсон 550) оплаченный по счёту №77 от 22 .01.2015 в сумме 13200 рублей ООО"ОРГТЕХПРОМ",ИНН 9705009295,Москва,ул.Каменщики,9,стр.,3 ? Отказали в поставке ,деньги не возвращают .

1 комментарий к “О возврате денег за не полученный товар”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, необходимо немедленно направлять официальное претензионное письмо о возврате денежных средств, рассчитать неустойку за несвоевременный возврат и пригрозить обращением в суд. Обычно после претензии, деньги присылают. Но в крайнем случае, придется обращаться в суд, при этом госпошлина за составление иска не оплачивается потребителем, а с виновной стороны подлежат взысканию не только проценты от основного долга, но и сумма за причиненный моральный вред и штраф в пользу покупателя. Кроме того возмещаются все затраты на юридическую помощь.

    У нас Вы можете заказать составление претензии в разделе «Закажи документ» http://mozp.org/zakaz-doc. Стоимость услуги 3000 р. Исполнение в течении рабочего дня. К запросу необходимо прикрепить все документы, которые у Вас есть по этой сделке (договор, квитанции, переписка с менеджером и т.д.).

Оставьте комментарий

Пролистать наверх