Косметологические услуги

Заключила кредитный договор с одним из косметологических центром на прохождение процедур аппаратной косметологии. Работники центра дружно рассказывали о потрясающей эффективности данного метода, заверяли, что борьба с проблемами (а именно — морщинки, расширенные поры, пигментация, купироз) будет проведена успешно, а результат однозначно будет потрясающим и т.д. В итоге, проведено 3 процедуры из 6. Морщины, поры и пигментация остались без изменения, купироз (звездочки сосудов) увеличился. Могу предположить, что и оставшиеся 3 посещения результата не дадут. На мои вопросы о расхождении обещаний с реальностью косметологи удивлённо округляют клаза и продолжают обещать. Могу ли я расторгнуть договор? Он заключен на 2 года, на общую сумму 52 000 руб.

2 комментария к “Косметологические услуги”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, если речь идет именно о договоре на оказание услуг, то можете в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Для этого в первую очередь необходимо составить претензию и потребовать расторжения договора и возврата стоимости не оказанных услуг. Всю сумму Вам не вернут, но за сеансы, которые Вы уже не планируете посещать они обязаны вернуть деньги.

  2. Заказать эту услугу составления Претензии можно здесь — http://mozp.org/zakaz-doc

    стоимость 3000 рублей

    срок исполнения 3 часа с момента подачи заявки (при условии что она подана в рабочее время)

    Не забудьте приложить фотографии или сканы документов относящихся к делу!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх