Как доказать что я не вскрывал телефон (гарантийный случай)

Как защитить себя от представления доказательства,что я не вскрывал телефон и не гнул не какой усик?
Как защитить себя от подписания документа,что я претензий не имею?Если это указано в акте на возврат товара для экспертизы и если я это не подпишу,то они не примут телефон согласно закона,на физическое вмешательство,хотя я этого и не делал?
Бесплатный подарок к Новому году от продавцов Теле 2.
Мне вынужденно пришлось срочно купить телефон и подавшись рекламе купил 30.12.2016г. смартфон теле2 Мini.Какого же было мое удивление,когда постояв на зарядке в этот же день, он отключился совсем и я так, и не смог его включить!И я утром 31.12.2016г обратился к продавцам продавшим мне этот телефон,но ту мне пришлось не только удивляться,а выслушивать оскорбления!И главное они не понимают,что оскорбляют меня заявляя,что я погнул усик контакта соединения с батареей и они супер-пупер специалисты и не нужно пытаться их обмануть,хотя я и не вскрывал телефон и не трогал батарейку,которую они мне и установили!Но меня стали обвинять,что я этого не докажу и они имеют право согласно закона не принять от меня телефон с механическим повреждением!И хотя я и пытался объяснить,что если бы и я погнул контакт,но электрическая цепь не прервана и они не могут его включить,так как он не исправен и то,что контакт чуть чуть смотрит в сторону,это не значит,что он погнут!Но короче вынудили подписать все,что подсунули и отправили на экспертизу!Теперь я знаю что к этому телефону еще прилагается и бесплатные оскорбления!А я с дуру еще и написал,что сдаю на обмен, то есть сам себе подписал получения еще одной порции оскорблений и тд.
Подольск,станция,остановки автобуса,маг Теле2

2 комментария к “Как доказать что я не вскрывал телефон (гарантийный случай)”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, Вы уже сдали телефон на экспертизу, значит сейчас уже остается ждать результат. На будущее, столкнувшись с хамством продавца телефонов, лучше провести независимую экспертизу и уже по полной программе взыскать и стоимость телефона, и неустойку со штрафами.

    1. Александр

      Грамотно на бумаге, но не убедительно на практике! Как вы докажите, что вы не гнули усик, если экспертиза покажет, что усик погнут!))Мне позвонили, что решили вернуть новый телефон, после рекламы их в интернете!

Оставьте комментарий

Пролистать наверх