Как вернуть свои деньги у застройщика?

Согласно письменному соглашению с застройщиком о расторжении договора уступки права требования на квартиру уплаченные нами деньги должны были быть возвращены в месячный срок, который истек месяц назад. Какова величина неустойки, на которую можно рассчитывать (в % от уплаченной суммы) и стоимость Ваших услуг по подаче иска и представительству в суде? Живем в Красногорске, застройщик — СК Софрино, квартира в Щелково.

2 комментария к “Как вернуть свои деньги у застройщика?”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, в данном случае необходимо обращаться в суд и получать решение для принудительного взыскания. по поводу размера неустойки не могу ответить, т.к. нужно ознакомиться с условиями договора.
    По вопросу стоимости и услугах можно посмотреть здесь информацию http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/kompleksnaya-yuridicheskaya-pomoshh

  2. Для того чтобы сказать КАК можно защитить ваши права, и есть ли такая возможность вообще нужно смотреть документы что у вас на руках (тексты договоров и проч)

    Услуга предварительного анализа документов платная — выберите платный вопрос и ОБЯЗАТЕЛЬНО присоедините к вопросу скан-копии всех имеющихся документов.

    http://mozp.org/ask-question

    Стоимость этой услуги вы определяете сами, впрочем не дешевле 600р.
    Качество и скорость ответов мы гарантируем.

    http://mozp.org/zakaz-doc#other

Оставьте комментарий

Пролистать наверх