как составить договор.

Я привёз мебель клиенту, собрал установил. Мне нужна подпись от клиента, что претензий не имеют. как правильно составить такой договор?

1 комментарий к “как составить договор.”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, в данном случае лучше составить акт выполненных работ.
    Актом выполненных работ исполнитель подтверждает факт исполнения заказа, предусмотренного условиями подписанного договора.
    Акт выполненных работ будет являться подтверждением исполнения обязательств по качеству, срокам и объемам работ, оговоренных сторонами. Подписанный заказчиком акт служит гарантом от внезапных претензий с его стороны. Но в случае выявления брака по Вашей вине в дальнейшем, это не освободит Вас от ответственности.
    Составляете договор поставки и монтажа мебели, а послед сборки мебели (по факту исполнения заказа) подписываете акт выполненных работ.
    Разработка указанных документов является платной. Вы можете обратиться к нашим юристам лично. Если возможности прийти нет, то можно создать платный вопрос, где будет указано, что Вам необходимо составить типовой договор и акт, оплатить согласно ценам. http://mozp.org/voprosi/uristam/kak-sostavit-dogovor.html Составление документов от 3000 р. Готовый договор и акт выполненных работ будет отправлен Вам по электронной почте.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх