Как подать претензию интернет магазину, если у них нет адреса?

Теща купила диван на сайте http://диваныдешево.рф , товар привезли не качественным, сразу это заметно не было, после того,как служба доставки уехала, оттуда влезло насекомое (сороконожка).
Диван стали обследовать подробно: обнаружилось, что снизу весь оргалит сырой и вздутый. Видимо ребята экономили на складах, и товар испортился, утратив вид и прочность конструкции, к тому же там еще и поселились насекомые.
Теща стала обращаться в магазин требуя возврат денег и с просьбой убрать из квартиры это чудо. Ее кормят завтраками несколько дней, назначают дату возврата денег, и не приезжают. Стало очевидно, что человека динамят.
Я хочу подать официальную претензию, ссылаясь на статьи закона защиты прав потребителя, но у магазина на сайте физического и юридического адреса нет, а менеджеры по телефону не предоставляют информацию о местонахождении, всячески уклоняются.
Что в этой ситуации делать, если адрес не известен и наименование компании тоже?
Сумма покупки не большая, 7000 руб. вместе с доставкой, но это уже дело принципа. Эти ребята, похоже многих обманули, много плохих отзывов, пахнет мошенничеством или нечестной торговлей.
Как можно привлечь ребят отвечать за качество услуг?

1 комментарий к “Как подать претензию интернет магазину, если у них нет адреса?”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, на данном сайте нет обратных данных. Если есть ИНН в чеке юридический адрес можно узнать на сайте ФНС РФ в разделе «проверь себя и контрагента».
    А в общем нужно написать жалобу в Роспотребнадзор и Роскомнадзор.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх