Испорчено платье

Я купила платье с дефектом, за наличие которого мне была предоставлена скидка магазином — для устранения данного дефекта. Устранить самостоятельно данный дефект я не решилась ввиду деликатной ткани вещи и боязни ее испортить. Пришла в ателье, в котором сразу поговорила с мастером, может ли она выполнить данную работу. Не выписав мне квитанцию за работу, не посмотрев состав ткани, специалист попыталась самостоятельно устранить дефект и испортила платье, проведя по ткани ногтем и сняв краску. В итоге вместо исправленного дефекта появилось пятно, которое теперь невозможно убрать легким способом, кроме как перекроить платье.
После долгих разговоров с директором данной конторы, меня пригласили на разговор завтра (24.05.2017), с предупреждением, что будут вызывать независимого эксперта, чтобы установить кто нанес ущерб — мол, на камерах видно, что я также как и мастер касалась платья во время нашего общения. При моих словах, что это некрасиво при том, что специалист созналась в нанесенном ущербе, мне пригрозили, что если я так буду разговаривать, да и квитанции у меня нет, и вообще я вчера не была в этом ателье, меня никто не видел, и никто не знает..
Подскажите, пожалуйста, каким образом вести завтра диалог. Какие принять меры? И как получить возмещение (хотя бы частичное) за принесенный ущерб.

1 комментарий к “Испорчено платье”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, в данном случае очень сложно доказать наличие вины специалиста. В суде допустимы видеозаписи, доказательства свидетелей.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх