Гарантийный ремонт (подскажите, пожалуйста, куда обратиться и как решить данную проблему?)

В октябре я сдала планшет в специализированный сервисный центр ASUS. Они мне прислали курьера и забрали планшет на ремонт. Через два дня его вернули, но не полностью отремонтированным, я вернула им его на доработку. После этого им звонила в течение 45 дней (максимальный срок ремонта по договору), они меня "кормили завтра". Теперь уже срок ремонта прописанный в договоре истек, а они все также планшет не возвращают, обещая позвонить "завтра", иногда бросают трубки, хамят. Они не дают контактных данных об их адресе, о начальстве. Данные записанные в договоре подряда с ООО "Столичный центр", ИНН 7719594331, адрес числится за ИФНС. Я посмотрела в интернете, они мошенники и уже многих людей так обманули.

3 комментария к “Гарантийный ремонт (подскажите, пожалуйста, куда обратиться и как решить данную проблему?)”

  1. Екатерина

    А иск в какой суд подавать? настоящий адрес этой организации определить невозможно. Нужно же сначала им уведомление предварительно направить по почте.

    1. Валентина Исаева

      Иск по месту своего жительства подаете. Составляете документы в суд в двух экземплярах и передаете в канцелярию. Претензию необходимо будет отправить заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу ответчика. Факт получения для Вас не важен, главное предъявить в суд квитанцию об отправке.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх