гарантийный ремонт айфона

добрый день . сдала телефон в ремонт гарантийный 16 февраля (объявленная акция по гарантийному ремонту iphone5 действовала до 1 марта, своя гарантия кончилась год назад) сегодня 27 марта прошел 41 день телефон мне не сделали сославшись на то что там брак и телефон подлежит замене, так же сообщили что он сломался и восстановлению не подлежит, и что они заказали мне новый телефон. через 4 дня заканчивается срок прописанный в бумаге которую дали при приемке телефона, а уверенности как то нет что он у меня появиться через 4 дня. хотелось бы узнать какие права я имею в этом случае.

1 комментарий к “гарантийный ремонт айфона”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, Вы имеете право на возврат некачественного товара в течении гарантийного срока, после его истечения Вы можете вернуть товар, если будет установлен заводской брак.
    В данном случае можно направить заявление в гарантийный центр с просьбой провести замену или подождать результата. Сдали Вы товар в период гарантийного срока, который был продлен по акции, значит на Вас распространяется гарантийный срок, даже если осталось 4 дня.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх