Гарантийные обязательства застройщика

Заключили предварительный договор на покупку квартиры. дом практически построен и хотелось бы знать подводные камни «получения ключей»:
как это оформляется (акт о приемке), каковы сроки устранения замеченных недоделок, что нужно делать при выявления недоделок после подписания акта, каковы гарантии и сроки гарантии? Все это наверняка описывается нормативными документами. Как их найти?

1 комментарий к “Гарантийные обязательства застройщика”

  1. трифонова

    Для того что бы ответить на все ваши вопросы необходимо ознакомиться с Договором. Как правило передача квартиры оформляется актом-приема передачи. Если имеются недостатки то необходимо обращаться к застройщику. Гарантийный срок для недвижимости составляет 5 лет. Кроме того привлекается Управляющая компания, принявшая дом на эксплуатацию. Что касается подводных камней то они могут быть различные: от требования доплаты за метраж, до стоимости договора по управлению домом где расположена ваша квартира. Лучше подъехать к нам на консультацию с документами, что бы определиться в вашем вопросе. Консультация стоит 3 500 рублей, можете записаться на прием по тел. 8 903 134 36 67

Оставьте комментарий

Пролистать наверх