Дешели, кредит

Посетила бесплатную спа-процедуру в салоне «Дешели». Предложили в рассрочку купить данную косметику. Банк «Ренессанс» одобрил выдачу кредита. Но от покупки я отказалась и бумаг ни каких не подписывала. Смущает только то, что для получения одобрения банка мне на телефон пришло смс-сообщение с паролем для входа в какую-то программу. Этот пароль я девушке сообщила, она внесла мои паспортные данные, данные о месте моей работы, и затем поступило смс с одобрением банка на получение кредита с предложением нажать соответствующую кнопку. Возможно ли, что кредит все же был оформлен на мое имя? Или все же подписание соответствующих бумаг (договора) необходимо для получения кредита?

4 комментария к “Дешели, кредит”

  1. Поскольку никаких документов у вас на руках нет ситуацию трудно анализировать. Попробуйте приехать в банк и назвав свою фамилию и дату одобрения кредита самостоятельно выяснить — оформлен ли на ваше имя кредит или нет.

    Если скажут что кредита на ваше имя нет — это все равно не исключает что через несколько месяцев из банка поступит требование о выплате процентов. Так что в этом случае остается только ждать

    Если подтвердят, что кредит оформлен — вам нужно как можно быстрее написать заявление об отказе от кредита.

    образец Заявления об отказе от кредита можно взять отсюда — http://mozp.org/zayavlenie-ob-

    будут сложности — обращайтесь: у наших юристов большой опыт в таких вопросах

    Удачи!

  2. Анна Зыкина

    Ольга!
    Если Вы не найдете юриста, то можете воспользоваться нашими рекомендациями:

    1. Как вернуть деньги, отзывы пострадавших покупателей.
    http://mozp.org/kosmetika_desheli_vozvrat.php

    2. Заявление об отказе от кредите
    http://mozp.org/zayavlenie-ob-

    3. претензия Дешели
    http://mozp.org/Pretenzia-o-vozvrate-desheli.php

  3. Аноним

    Добрый вечер. Прошу помощи посетила бесплатную спа-процедуру в салоне «Дешели». Сказали по телефону придти с паспортом, вообщем как у всех. Предложили взять комплекс, я сказала что дорого, в итоге девушка уговаривает на сумму 1915, у меня полная уверенность в разовой оплате, а в итоге моя подпись под 45886.17. И самое главное я не понимаю почему я подписала. Прочитала что нужно написать отказ в банк и с притензией придти в салон, но я проживаю в городе Курске и врятли смогу здесь найти юриста который за это возьмется.

  4. Аноним

    Здравствуйте.
    При посещении бесплатной спа-процедуры методом внушения, манипулированием вынудили меня приобрести набор для волос Дешали за 40.900 руб. Подскажите пожалуйста как правильно составить претензию и заявление в случае покупки набора для волос? Есть ли какие-то способы для расторжения договора? Помогите пожалуйста.
    Катерина, 25 лет.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх