Что делать и как доказать свою правоту?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,отдала в сервисный центр телефон на ремонт, по телефону мастер оговаривал цены ремонта и диагностику,с последующим ремонтом.Сейчас выяснилось он спрашивает гораздо больше чем говорил изначальную сумму.Мошеничество ли это?Мастер говорит что я дала по телефону свое согласие на сумму которую он озвучил,честно говоря я точно не помню.Что делать в этолм случае?

1 комментарий к “Что делать и как доказать свою правоту?”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте, цена за ремонт должна была быть согласована заранее, при передаче товара в ремонт. Я так понимаю в письменном виде нигде это не фиксировалось. Доказать будет сложно. Попробуйте написать претензию о том, что цена была установлена и согласована. Других изменений не было.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх