Правомерен ли отказ хостела?

Добрый день! Заселилась в хостел на 20 дней. Оплатила всю сумму сразу. Выдали только чек об оплате. По не зависящим от меня обстоятельствам мне приходится уехать на 10 дней раньше. Я хотела бы забрать деньги за тот период, который не буду жить. Но в хостеле отдавать деньги отказываются. Кто прав? Заранее благодарю!