Обмен холодильника на аналогичный (той же модели и того же артикула)

Купил холодильник. Через неделю эксплуатации понял, что он не работает должным образом (холодильная камера замораживает продукты). Спустя неделю после покупки обратился в авторизованный сервис центр (АСЦ), чтобы выяснить кто виноват в неисправности (я или брак производителя). Возможно здесь была моя ошибка и нужно было обращаться в магазин. Мастер приехал еще спустя полторы недели. Мастер приехал …

Обмен холодильника на аналогичный (той же модели и того же артикула) Читать далее »