Мошенничество группы компании ООО Легион

Добрый день! Я являюсь потерпевшим от компании ООО ДжетСтрой которая входит в Группу компаний ООО Легион, их больше 15 шт, они все мошенники!
Предыстория, потерпевших на сегодняшний день около 70 человек, сумма ущерба более 3 млн.рублей.
Я заказал сантехнику на 14.382 тыс.рублей, оплатил счет, и больше я не могу связаться с данной компанией! Я узнал что их номерная емкость принадлежит компании Манго-Телеком, в компании подтвердили, что это их телефоны, они отказались предоставить адрес, чтобы отправить оперативную группу! Далее IP адреса мошенников зарегистрированны в США и в Германии. Коллективное заявление в полицию находится в ОВД-по району Аэропорт, оно передано в следствие но никаких действий со стороны следователей не происходит! Что делать в данной ситуации?
Спасибо
С уважением,
Кирилл

1 комментарий к “Мошенничество группы компании ООО Легион”

  1. Валентина Исаева

    Здравствуйте,
    Как я понимаю, фирма даже не зарегистрирована на территории РФ, т.е. смысла направлять гражданские иски в суд уже нет? В общем, бездействие следователя необходимо обжаловать в районный суд в порядке ст. 125 УПК РФ.
    Можем помочь в составлении такой жалобы. Для ее заказа следует выбрать раздел «закажи документ», отметить «жалоба на чиновника» http://mozp.org/zakaz-doc Стоимость 1200 р. И конечно же прикрепить сканы всех имеющихся по делу документов.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх