Зимние Сапоги — Брак

Добрый День!
Уважаемые! подскажите в такой вот проблемке: 26.11.2010 купил зимние самоги в ТЦ Персей что на м.Водный Стадион, через 10 дней эксплуатации заметил расслоение каблуков на обоих сапогах, 13.12.2010 магазин взял их на экспертизу, 20.12 позвонили приезжайте есть результат, вручили мне листочек бумаги (без круглой печати, только штампик без ИНН и т.п.)+ кассовый чек на 300руб. от ООО Агенства Независимых Экспертиз, на листочке написанно что проведенна КОНСУЛЬТАЦИЯ, якобы расслоение стало результатом внешнего воздействия. Я с данной консультацией не согласен, так как еще не встречалась мне обувь где каблуки расслаиваються на 10 день (материал каблуков к тому же похож на пресованную бумагу).
Внимание вопрос: принимать ли данную консультацию за Истинную правду и имеет ли данная консультация какуюто силу ? или провести нармальную экспертизу, которая покажет кто есть «Кю» и далее подавать иск в суд ???

1 комментарий к “Зимние Сапоги — Брак”

  1. трифонова

    Лучше проведите свою экспертизу. Наши эксперты работают вторник среда с 11-17, пятница по записи. При этом в случае если экспертиза будет в вашу пользу и это производственный брак вам выдается письменное заключение.

Оставьте комментарий

Пролистать наверх