Возврат косметики ДеШели. Расторжение договора купли-продажи

Хочу расторгнут договор купли-продажи и закрыть оформленные кредитные договоры в банках "Траст" и "Восточный", которые преподносились как договоры рассрочки. Ситуация полностью повторяет ту, которая описана на вашем сайте. Договоры были заключены 01.12.2014 г. На договорах нет ни одной печати банков.

3 комментария к “Возврат косметики ДеШели. Расторжение договора купли-продажи”

  1. Здравствуйте Lykina!
    Наши специалисты получили вашу заявку.

    Завтра 02.12.14 утром с вами свяжется наш юрист, уточнит необходиме подробности, и назовет точный срок исполнения Претензии.

    Итоговый документ будет направлен вам на e-mail.

  2. Виталий, спасибо за оперативный ответ. Насколько я поняла, никаких самостоятельных действий до разговора с юристом мне лучше не предпринимать?

    Наталья

    1. Валентина Исаева

      Здравствуйте, мне нужно немного времени, чтобы ознакомиться с документами и составить претензию. Также Вам необходимо будет отнести заявления в Банк о расторжении кредитных договоров.
      В данной ситуации необходимо идти в салон, где Вы купили косметику и требовать расторжения договора купли-продажи.

      Лучше идти сразу с претензионным письмом, чтобы в случае отказа, вручить претензию представителям Дешели под роспись и следующим этапом тогда будет обращение в суд.

      Срок готовности претензии: 02.12.2014 года до 12.00 час.. Постараюсь как можно раньше, чтобы не терять время. Предварительно я могу позвонить по телефону и уточнить вопросы (если возникнут).

Оставьте комментарий

Пролистать наверх